Bonjour a vous motards motardes
DESTINATION CLECY
A T T E N T I O N Depart 8h45 C O N C H ES en O U C H E Intermarche
pres des pompes, PLEIN FAIT
Direction Le Sap Andre, Gace, Argentan (pause cafe) 30mn
Direction Putanges, lac de rabodanges, la roche d oetre et pont d ouilly,
Arrivee CLECY 12h30 dejeuner
RETOUR
Depart 14h30 direction Falaise, trun, vimoutiers (pause 30mn)
Conches en ouche 17h30
Total km 315
Annulee si meteo trop capricieuse